Featured

#Карта каменного века с #солнечной #системой. #History of the world.



Published
Карта каменного века с солнечной системой.
Уважаемые друзья, пожалуйста, подписываемся на канал, и поддержите, пожалуйста, канал лайком.
Перевод Вавилонского текста пять тысяч пятьсот летней давности из Китая, показывает старейшую известную карту внутренней солнечной системы.
Рассмотрим статью о нефритовом орле с картой солнечной системы, в журнале древнее происхождение и реконструкция истории человечества.
Любому астроному, очевидно, что одними из самых ярких объектов в ночном небе являются планеты.
Поэтому загадочно, что в древней литературе так мало упоминаний о планетах.
До расшифровки вавилонского текста , который является архаичным геометрическим текстом, основанным на астрономии, древнейшим представлением планет, вращающихся вокруг Солнца, была дискуссия древнегреческих философов Ицеты и Филолая о планетах, вращающихся вокруг горячего металлического шара, но мало что указывает на то, что они знали относительные орбитальные расстояния.
Отождествление астрономических деталей с Вавилонским текстом.
Однако с недавним открытием доктором Дереком Каннингемом Вавилонского текста, текста возрастом от пяти тысяч пятьсот лет из Линцзятани, Китай, наше понимание древнего прошлого резко изменилось.
Теперь можно прочитать загадочные геометрические символы на древних артефактах и определить тонкие астрономические детали, которые упустили предыдущие историки.
В Китае одним из самых интригующих мест является Линцзятань.
Культура Линцзятань существовала от пяти тысяч пятьсот лет назад;
и примерно в то же время, когда был построен Стоунхендж, китайцы также создали астрономические обсерватории и каменные круги.
Примечательно, что более крупные камни, использованные для создания китайских каменных кругов, не были местными в этом районе, что является точно такой же тенденцией, наблюдавшейся позже в Стоунхендже.
Среди тысяч артефактов, найденных на месте 87 M, два предмета привлекли внимание китайских археологов и историков.
Изображение Неба и Земли.
Первая-гравированная геометрическая табличка, найденная в одна тысяча девятьсот восемьдесят седьмом году между двумя панцирями нефритовой черепахи, на которой изображено древнекитайское описание Неба и Земли.
Это геометрический рисунок с линиями, проходящими через два концентрических круга, с четырьмя символами в виде стрелок, размещенными на внешнем круге.
В центре этого сложного рисунка находится восьмиконечная звезда, которая до сих пор используется в качестве узора в одежде местных племен.
Например, восьмиконечную звезду как образец о небе и земле.
Этот символ также упоминается в китайском документе под названием “Книга перемен”, где говорится, что Вселенная началась в состоянии хаоса, называемом Тайцзи, и была сосредоточена на вращении Северного полюса.
Затем из этого хаоса возник порядок, и создал двух.
Один назывался Землей это Инь.
Другой назывался Небеса это Иян.
В книге Китайский нефрит автор Мин Юй затем утверждает, что Инь создал так называемые четыре Сяна, которые представлены четырьмя изображениями типа стрел. Китайские историки утверждают, что это те же символы, что и на этой нефритовой табличке.
Затем Инь принял форму квадрата, возможно, отражающего прямоугольную карту Земли Меркатора, и затем небеса три или четыре, раза облетели Землю.
...
В случае Стоунхенджа он не смог найти ни одной предыдущей работы какого-либо другого автора, в которой упоминался бы размер земляных работ Стоунхенджа по отношению к центральному каменному кругу, показывающему относительные диаметры Луны и планеты Земля.
Ширина каменного круга в Стоунхендже также, по-видимому, отражает очевидное изменение размера Луны в апогее и перигее.
Таким образом, представляется вероятным , что около пяти тысяч пятьсот лет назад месопотамцы, люди, поселившиеся на Оркнейских островах, и Строители Каменного круга Линджиатана находились в контакте.
Однако это не единственный раз, когда мир находился в контакте.
Связь с момента появления первого гомо сапиенса.
Чтобы этот архаичный текст был оригинальным вавилонским текстом, он должен быть достаточно старым, чтобы объяснить появление одного и того же геометрического текста в Австралии, Калифорнии и Неваде в Северной Америке; и с помощью оригинального текста, который будет направлять нас, на самом деле можно следовать этому тексту во времени.
Удивительно, но это путешествие действительно возвращает нас к появлению первого человека разумного.
К сожалению, здесь невозможно обсудить все результаты, но теперь ясно, что Библия была правильной.
Было время , когда вся земля была на одном языке и на одной речи .
Единственное удивление заключается в том, что мы не понимали, что фраза “один язык” относится к архаичному письменному тексту.
Этот прекрасный нефритовый орел с внутренней солнечной системой, говорит нам, что знание древних были не ниже наших, но информация или скрыта или ждёт нам ещё впереди.
Спасибо вам огромное за лайки и подписку, желаю вам удачи и здоровья, и приходите ещё.
Category
History
Be the first to comment